DPD DI Yogyakarta

SUSUNAN DEWAN PIMPINAN DAERAH (DPD) 
HIMPUNAN INDUSTRI MEBEL DAN KERAJINAN INDONESIA (HIMKI)
 DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
 MASA BHAKTI 2016-2020


I. Dewan Penasehat :
1. GKR. Pembayun
2. Robby Kusumaharta
3. Hari Dendi
4. Hans Poerwanto
5. Abdul Kadir
6. Hafid Asrom
7. Indah Rahayu
8. Yuli Sugianto
9. Sutarno

II. Dewan Pakar :
1. Mudrajad Kuncoro
2. M. Irsyad Thamrin
3. Agung Wicaksono
4. Nur Jayadi
5. Ronald Tony
6. Amir Panzuri

III. Ketua  : Timbul Raharjo

IV. Sekretaris  : Yogi Anindya Putra
1. Wakil Sekretaris I : Susilo
2. Wakil Sekretaris II : Kusronto

V. Wakil Ketua DPD Bidang Organisasi dan Hubungan Antar Lembaga : Rumekso Setiyadi

1. Ketua Bidang Hubungan Luar Negeri : Bismo Adi Kuncoro
Wakil Ketua Bidang : Neri Novita

2. Ketua Bidang Organisasi : Irsyam Sigit Wibowo 
Wakil Ketua Bidang : Yuniana Oktoviati

3. Ketua Bidang Hubungan Antar Lembaga Pemerintah dan Swasta : Hepni Yarus
Wakil Ketua Bidang : Salis Sirajudin 

VI. Wakil Ketua DPD Bidang Bahan Baku dan Penunjang : Alex Kurniawan

1. Ketua Bidang Bahan Baku, Kayu, Rotan dan Bambu : Jhoni Sahlan
Wakil Ketua Bidang : Joni Saputra
 
2. Ketua Bidang Bahan Penunjang Mebel dan Kerajinan : Nety Abriyanti
Wakil Ketua Bidang : Agus Hartono

VII. Wakil Ketua DPD Bidang Produksi dan Sumber Daya Manusia : Rian Hermawan

1. Ketua Bidang Mebel Kayu Solid : Eko Bhudi Siswoyo
Wakil Ketua Bidang : Gatot Mujiyana

2. Ketua Bidang Mebel Rotan dan Bambu : Deni Silvie Novia
Wakil Ketua Bidang : Yuli Widiyanto
 
3. Ketua Bidang Mebel Panel Kayu : Sofian Tahir
Wakil Ketua Bidang : Heny Martanti

4. Ketua Bidang Mebel Upholstery dan Sintetik  : Nur Haryanto
Wakil Ketua Bidang : Setyana Ade Nugraha

5. Ketua Bidang Standarisasi Produk dan Sertifikasi  : Hermansyah
Wakil Ketua Bidang : Budiansyah
  
6. Ketua Bidang Standarisasi Kompetensi SDM dan Sertifikasi : Agus Sriyono
Wakil Ketua Bidang : Diyah K Meilani

VIII. Wakil Ketua DPD Bidang Inovasi dan Design  : Andre Suryaman

1. Ketua Bidang Pengembangan Design Produk  : Itock Sawarjito
Wakil Ketua Bidang : Syarifudin
 
2. Ketua Bidang Perlindungan HAKI : Agung Prasetyo

3. Ketua Bidang Pengembangan Teknologi : Triono
Wakil Ketua Bidang : Bagus Priyanto 

IX. Wakil Ketua DPD Bidang Promosi dan  Pemasaran  : Agus Imron
 
1. Ketua Bidang Promosi dan Pemasaran Luar Negeri : Jujuk Ariyani
Wakil Ketua Bidang : Feriyal

2. Ketua Bidang Pengembangan Pasar : Riris Simanjuntak
Wakil Ketua Bidang : Sudiyanti

X. Wakil Ketua DPD Bidang Regulasi dan Advokasi Hukum : Jajak Suryoputro

1. Ketua Bidang Regulasi : Sarono
Wakil Ketua Bidang : Zaenal Arifin

2. Ketua Bidang Advokasi Hukum : Susi Fitri

XI. Wakil Ketua DPD Bidang UKM : Imam Faizin

1. Ketua Bidang Aneka Kerajinan : Adnan Isdianto
Wakil Ketua Bidang Kerajinan Glasses : Sapto Daryono 
Wakil Ketua Bidang Kerajinan Logam : Wawang Supriyadi
Wakil Ketua Bidang Kerajinan Kulit : Yeni
Wakil Ketua Bidang Kerajinan Kayu : Ambrosius Panca
Wakil Ketua Bidang Kerajinan Anyaman : Erna Tri Tustyowati

2. Ketua Bidang Promosi dan Pemasaran Dalam Negeri : Nuning Nurhayati
Wakil Ketua Bidang : Nurmayanti

XII. Wakil Ketua DPD Bidang Keuangan : Ema Kartikasari
Bendahara  : Yayuk Sukardan