SUSUNAN DEWAN PIMPINAN PUSAT HIMPUNAN INDUSTRI MEBEL DAN KERAJINAN INDONESIA

SUSUNAN DEWAN PIMPINAN PUSAT
HIMPUNAN INDUSTRI MEBEL & KERAJINAN INDONESIA (HIMKI)
MASA BAKTI 2016 – 2020

I.    Dewan Pembina:
1.    Rahmat Gobel (DKI Jakarta)
2.    Benny Sutrisno (DKI Jakarta)
3.    Basril Djabar (Padang)
4.    Djalal Kamal (DKI Jakarta)
5.    Tony Sukandar (DKI Jakarta)
6.    Mukti Ichsan (Ponorogo)

II.    Dewan Penasehat:
1.    M. Taufik Gani (Surabaya)
2.    Au Bintoro (Bogor)
3.    Aaron Jongky (Surabaya)
4.    Heri Setianto (Semarang)
5.    Roby Kusumaharta (DI Yogyakarta)
6.    Supriyadi (Solo)
7.    Mugianto (Solo)
8.    Zainal Arifin (Cirebon)

III.    Ketua Umum : Ir Soenoto (Cirebon)

IV.    Sekretaris Jenderal : Hari Basuki (Solo)
1.    Wakil Sekretaris Jenderal : Basuki Kurniawan (DKI Jakarta)
2.    Wakil Sekretaris Jenderal : Miky Barito Putra (Palangkaraya)


V.    Wakil Ketua Umum Bidang Organisasi & Hubungan Antar Lembaga : Abdul Sobur (Bandung)

1.    Ketua Bidang Hubungan Luar Negeri : Regina Kindangen (DKI Jakarta)
Wakil Ketua Bidang : Hiero Prabantoro (DI Yogyakarta)

2.    Ketua Bidang Organisasi : Andang Wahyu Triyanto (Jepara)
Wakil Ketua Bidang : Heru Prastyo (DI Yogyakarta)

3.    Ketua Bidang Hubungan Antar Lembaga Pemerintah & 
Swasta : Syahrizal Mustafa (Bandung)
Wakil Ketua Bidang : Shofi Hafifi (DKI Jakarta)

VI.    Wakil Ketua Umum Bidang Bahan Baku & Bahan Penunjang : Anggoro Ratmadiputro (Semarang)
 
1.    Ketua Bidang Bahan Baku Kayu, Rotan & Bambu : Arief Wijaya Eko Yudianto (Solo)
1)    Wakil Ketua Bidang : Albertus Kuswidiarso (Semarang)
2)    Wakil Ketua Bidang : Tohir Maksudi (Cirebon)

2.    Ketua Bidang Bahan Penunjang Mebel : Sofyan Iskandar (DKI Jakarta)
Wakil Ketua Bidang : Najib Ali Syahbal (Purworejo)


VII.    Wakil Ketua Umum Bidang Produksi & Sumber Daya Manusia : Yanti Rukmana (Solo)

1.    Ketua Bidang Mebel  Kayu Solid : Edmund Parengkuan (Kudus)
Wakil Ketua Bidang : Ahmad Rifa’i (Jepara)

2.    Ketua Bidang Mebel  Rotan & Bambu : Soemartja (Cirebon) 
Wakil Ketua Bidang : Alamsyah Hadima (Cirebon)

3.    Ketua Bidang Mebel Panel Kayu : Franky Mulyanto (DKI Jakarta)
Wakil Ketua Bidang : Vilia Mapaye (DKI Jakarta)

4.    Ketua Bidang Mebel Upholstery & Sintetik : Solikhin (Cirebon)
Wakil Ketua Bidang : Tony Handiyono (Cirebon)

5.    Ketua Bidang Standardisasi Produk & Sertifikasi : Hans Johansyah (Klaten)
Wakil Ketua Bidang : Robert Wijaya (Semarang)

6.    Ketua Bidang Standardisasi Kompetensi Sumber Daya Manusia & Sertifikasi : Adang Asep Mulyasari (Bandung)


VIII.    Wakil ketua Umum Bidang Inovasi & Disain : Satori (Cirebon)

1.    Ketua Bidang Pengembangan Desain Produk : Adhi Nugraha (Bandung)
Wakil Ketua Bidang : Fatchurahman (Bandung)

2.    Ketua Bidang Perlindungan Hak Kekayaan Intelektual (HAKI) : 
Abdul Kadir (DI Yogyakarta)

3.    Ketua Bidang Pengembangan Teknologi : Arif Effendi (DI Yogyakarta)
Wakil Ketua Bidang : Christian Prabawa (Semarang)

IX.    Wakil Ketua Umum Bidang Promosi & 
Pemasaran : Bernardus Arwin

1.    Ketua Bidang Promosi & Pemasaran Wilayah Amerika : Lily Koo (Semarang)
Wakil Ketua Bidang : Ery Indrianto (DKI Jakarta) 

2.    Ketua Bidang Promosi & Pemasaran Wilayah Eropa : I Wayan Nasib Astika (Yogyakarta)
Wakil Ketua Bidang : Erick Prasetya Luwia (DKI Jakarta)

3.    Ketua Bidang Promosi & Pemasaran Wilayah Timur Tengah & Afrika  : M. Hasyim (Pasuruan)

4.    Ketua Bidang Promosi  & Pemasaran Wilayah Asia & Australia : Andre Sundriyo (Jepara)
Wakil Ketua Bidang : Yohanes Deni Eko Prasetyo (DKI Jakarta)

5.    Ketua Bidang Pengembangan Pasar : Azan M. Tanamas (DKI Jakarta)
Wakil Ketua Bidang : Indah Rahayu Murnihati (DI Yogyakarta)


X.    Wakil Ketua Umum Bidang Regulasi & Advokasi Hukum : Muhamad Arwan (Magelang)

1.    Ketua Bidang Regulasi : Wiradadi Soeprayogo (Semarang)
Wakil Ketua Bidang : Luther T. Margono (Bali)

2.    Ketua Bidang Advokasi Hukum : Mulyadi (Solo)

XI.    Wakil Ketua Umum Bidang Usaha Kecil & Menengah : Yuli Sugianto (DI Yogyakarta)

1.    Ketua Bidang Aneka Kerajinan : Endro Wardoyo (DI Yogyakarta)
Wakil Ketua Bidang : I Gusti Ngurah Wirathanaya (Bali)

2.    Ketua Bidang Promosi Dalam Negeri (Domestik) : Mahfuzi (DKI Jakarta)

XII.    Wakil Ketua Umum Bidang Keuangan : Edy Saputra (DKI Jakarta)
Ketua Bidang Keuangan : Otto Lengkong (DKI Jakarta)